Срочный кредит – что это значит?

2018-08-07
Навигация по странице:
Срочный кредит – что это значит? | vse-credity.com.ua ©

И так, что же подразумеваем мы под словом «срочный кредит». Значит, это кредит, который Вы сможете получить в самые короткие сроки на карту или наличными. Для этого Вам потребуется самый минимальный пакет документов, а именно паспорт (Украина) и ИНН. Никаких справок с работы или же выписок с трудовой книжки не надо. Платформа, которая выдает срочные кредиты, также смотрит Вашу историю, и если клиент с плохой кредитной историей, то есть риск того, что в получении кредита Вам могут отказать. Если же Ваша кредитная история идеальна, то у Вас есть возможность получить кредит без отказа, что поможет Вам осуществить Ваши мечты и планы.

Условия, чтобы получить срочный кредит 🍭

MyCreditМоре ГрошейAlexCreditCreditupОбменка юаЗаплатка

Для того, чтобы получить деньги в долг, достаточно соответствовать условиям, описанным выше. Каждому клиенту предлагаются одинакова процентная ставка, независимо от дохода, места работы и жительства. Кредит до 15000 грн. можно оформить под 1,9% на срок до 21 дня. Это стандартные условия для всех заемщиков. В случае, если у Вас нет всей суммы на руках на дату оплаты, Вам могут предложить оформить дополнительное соглашение на срок до 10 дней. В соответствии с ним Вы можете пользоваться кредитом еще 10 дней, заплатив при этом проценты за пользование. Количество пролонгаций не ограничено. Оформить и получить кредит Вы можете в любом отделении компании, которую Вы выбрали. Также можно оставить заявку на сайте и через 10 минут кредитный эксперт перезвонит и сообщит о принятом решении. Для оплаты процентов и основной суммы долга нужно прийти в любой офис компании или отделения банка и произвести оплату по предоставленным реквизитам.

Что нужно для того, чтобы получить кредит?

  1. Заполните форму заявления

На калькуляторе на главной странице сайта выберите сумму наличности и срок, на который планируете оформить кредит. Далее пройдите регистрацию и заполните форму заявки.

  1. Сфотографироваться и привязать карту банка

Через компьютер, планшет или смартфон сделайте свою фотографию, далее, укажите данные по Вашей банковской карте, с целью верификации, на вашем карточном счету будет заблокирована на несколько минут случайная сумма (от 0,01 до 0,99 грн), которую нужно будет вписать для подтверждения карты банка. Если вы не получили смс-сообщение с указанной суммой блокировки, проверьте данные в своем кабинете Интернет-банкинга или позвоните в колл-центр банка, в котором Вы обслуживаетесь.

Получите денежную сумму на карту

После удачной верификации карты, внимательно изучите договор и для согласия поставьте галочку. Автоматическое принятие решения о выдаче кредита онлайн осуществляется в течение 10 секунд. После одобрения займа, деньги на карту банка поступят мгновенно.

Что может быть причиной отказа в выдаче кредита?

PayPong (ПейПонг) Miloan Топ Кредит Cat Credit Microcredit.ua Просто позика Finhub (Финхаб) Евро Гроши

Случаи отказа в осуществлении платежа:

  • Банковская карта не предназначена для осуществления платежей через интернет, о чем можно узнать, обратившись в банк, который выдал Вам эту карту;
  • Недостаточно средств для оплаты на банковской карточке. Подробнее о наличии средств на банковской карте Вы можете узнать, обратившись в банк, выпустивший банковскую карту;
  • Данные банковской карточки введены неверно;
  • Истек срок действия банковской карты. Срок действия карты, как правило, указано на лицевой стороне карты (это месяц и год, к которому действительна карта). Подробнее о сроке действия карты Вы можете узнать, обратившись в банк.

Если Вы решили взять срочный кредит, то Вы должны учесть множество факторов и нюансов. Не забывайте, что Вы всегда можете обратиться к менеджерам сайта за телефоном горячей линии или же через чат (если он предусмотрен на сайте). Что же касается Ваших персональный данных, то можете быть спокойны. Если Вы работаете с проверенной платформой, то Ваша информация будет надежно защищена. Срочный кредит – это всегда хорошо, особенно в тех случаях, когда нет времени собирать пакет документов и ждать разрешение банка.

По материалам: vse-credity.com.ua

Похожие статьи

Все статьи

минут назад получил кредит на сумму грн. в CCloan (ССлоан)

Читать обзоры кредитных компаний